Ansprechpartner und Anfahrt

Wir freuen uns, wenn wir auch persönlich für Sie da sein dürfen. Rufen Sie uns an - gerne vereinbaren wir auch einen Termin mit Ihnen - denn verstehen braucht zuhören und Zeit. Diese Zeit nehmen wir uns selbstverständlich für Sie.

Auch zu einem persönlichen Besuch unseres Hauses laden wir sie jederzeit herzlich ein. Vereinbaren sie am besten einen Termin - wir haben dann sicher die von Ihnen benötigte Zeit.

Ihre Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen im Seniorenzentrum St. Anna haben für Sie immer ein offenes Ohr:

Ansprechpartner

Herr Denis Lamsfuß, Einrichtungsleitung im Seniorenzentrum St. Anna Munderkingen
Denis   Lamsfuß
EinrichtungsleitungBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-0Mail: denis.lamsfuss@keppler-stiftung.de
Frau Edith Schelkle, Pflegedienstleitung im Seniorenzentrum St. Anna Munderkingen
Edith   Schelkle
PflegedienstleitungBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-65Mail: edith.schelkle@keppler-stiftung.de
Sarah   Knupfer
SozialdienstleitungBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-81Mail: sarah.knupfer@keppler-stiftung.de
Frau Margit Haas, Hauswirtschaftsleitung im Seniorenzentrum St. Anna Munderkingen
Margit   Haas
HauswirtschaftsleitungBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-71Mail: margit.haas@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Unser Empfang

Ansprechpartner

Michaela   Schirmacher
VerwaltungsmitarbeiterinBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-0Mail: michaela.schirmacher@keppler-stiftung.de
Frau Hildegard Rieger, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Anna Munderkingen
Hildegard   Rieger
VerwaltungsmitarbeiterinBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-0Mail: hildegard.rieger@keppler-stiftung.de
David   Herrmann
Auszubildender in der VerwaltungBadstubenweg 789597 MunderkingenFon: 07393 95 03-0Mail:

Anfahrt

Routenplaner

Drucken Schaltfläche