Ansprechpartner und Anfahrt

Wir freuen uns, wenn wir auch persönlich für Sie da sein dürfen. Rufen Sie uns an - gerne vereinbaren wir auch einen Termin mit Ihnen - denn verstehen braucht zuhören und Zeit. Diese Zeit nehmen wir uns selbstverständlich für Sie.

Auch zu einem persönlichen Besuch unseres Hauses laden wir sie jederzeit herzlich ein. Vereinbaren sie am besten einen Termin - wir haben dann sicher die von Ihnen benötigte Zeit.

Ihre Ansprechpartner und Ansprechpartnerinnen im Seniorenzentrum St. Anna haben für Sie immer ein offenes Ohr:

Denis

Lamsfuß

Einrichtungsleitung

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-0

denis.lamsfuss@keppler-stiftung.de

Corinna

Kleck

Pflegedienstleitung

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-65

corinna.kleck@keppler-stiftung.de

Lena

Koegel

Sozialdienstleitung

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-81

lena.koegel@keppler-stiftung.de

Margit

Haas

Hauswirtschaftsleitung

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-71

margit.haas@keppler-stiftung.de

Medizinproduktesicherheit

Den Beauftragten für die Medizinproduktesicherheit erreichen Sie unter: medizinproduktesicherheit@keppler-stiftung.de

Unsere Verwaltungsmitarbeitenden

Michaela

Schirmacher

Verwaltungsmitarbeiterin

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-0

michaela.schirmacher@keppler-stiftung.de

Anita

Fiderer

Verwaltungsmitarbeiterin

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-0

anita.fiderer@keppler-stiftung.de

Almedin

Banovic

Auszubildender in der Verwaltung

Badstubenweg 7
89597 Munderkingen

07393 95 03-0

Almedin.Banovic@keppler-stiftung.de

Unser Empfang

Anfahrt

Routenplaner

Drucken Schaltfläche